Смеситель Haiba Zeus 361-G HB0440
Haiba Zeus 361-G HB0440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeus 361-G HB0440
Все цены 8 →Змішувач двовентильний настінного монтажу HAIBA Zeus хром латунь HB0440 | 977 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ZEON 361 (HB0440) | 977 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ZEON 361 (HB0440) | 977 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 361 (HB0440) | 977 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Zeon 361 (Hb0440) | 977 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →