Электровелосипед Haibike Sduro HardSeven 5.0 2020 frame L (4540030048)
Haibike Sduro HardSeven 5.0 2020 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haibike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haibike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haibike Sduro HardSeven 5.0 2020 frame L
Все цены 7 →Haibike SDURO HardSeven 5.0 i500Wh 10 s.Deore 27.5 2020 (L, білий-жовтогар | 101 738 грн. |
Haibike SDURO HardSeven 5.0 i500Wh 10 s.Deore 27.5 2020 (L, білий-жовтогар | 101 738 грн. |
Велосипед 27.5" Haibike SDURO HardSeven 5.0 500Wh белый L (175-190 см) 454 | 101 738 грн. |
Електровелосипед Haibike Sduro HardSeven 5.0 i500Wh 10 s. Deore 27.5 ", ра | 101 738 грн. |
Велосипед Haibike SDURO HardSeven 5.0 i500Wh 10 s. Deore 27.5 ", біло-ранж | 101 738 грн. |
Электровелосипед Haibike SDURO HardSeven 5.0 i500Wh 10 s. Deore 27.5", рам | 101 738 грн. |
Електровелосипед Haibike SDURO HardSeven 5.0 i500Wh 10 s. Deore 27.5", рам | 114 057 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →