Летняя шина Haida HD737 195/70 R15C 104R
Фото 3 |
Выберите размер шин
Haida HD737 195/70 R15C 104R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haida HD737 195/70 R15C 104R
Все цены 10 →Шина Haida HD737 195/70 R15C 104R | 2 251 грн. |
Haida HD737 195/70 R15C 104/102R PR8 | 2 279 грн. |
HAIDA HD737 195/70R15C 104/102R | 2 322 грн. |
Haida HD 737 195/70 R15C 104/102R 101943 | 2 447 грн. |
Haida HD737 (195/70R15 104R) | 2 279 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →