Кондиционер Haier Tibio HSU-07HT103/R2 21 м²
Ожидается в продаже от 8 354 до 9 970 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 21; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 655/580; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2100; Мощность в режиме обогрева (Вт): 2100; Циркуляция (м³/ч): 450; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 34/22 |
Haier Tibio HSU-07HT103/R2 21 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:21 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:655/580 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Tibio HSU-07HT103/R2
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Haier HSU-07HT103/R2:
- Возможность установки низкотемпературного комплекта (покупается отдельно)
- Возможность управления через Wi-Fi (модуль покупается отдельно)
Модификации Haier Tibio HSU-07HT103/R2
Цены на Haier Tibio HSU-07HT103/R2 |
---|---|---|---|---|
Haier Tibio HSU-07HT103/R2 21 м² | от 8 354 грн. |
Haier Tibio HSU-09HT103/R2 27 м² | от 8 854 грн. |
Haier Tibio HSU-12HT203/R2 33 м² | от 11 172 грн. | 8 предложений | ||
Haier Tibio HSU-18HT203/R2 51 м² | от 16 772 грн. | 8 предложений | ||
Haier Tibio HSU-24HT203/R2 68 м² | от 20 132 грн. | 10 предложений |