Кондиционер Haier Jade AS50JDJHRA/1U50REJFRA 52 м²
Фото 11 |
Haier Jade AS50JDJHRA/1U50REJFRA 52 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1400/1500 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Jade AS50JDJHRA/1U50REJFRA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Jade AS50JDJHRA/1U50REJFRA 52 м²
Все цены 23 →Haier Haier Jade WIFI AS50JDJHRA-W/1U50REJFRA | 59 960 грн. |
Кондиціонер спліт-система Haier Jade Wi-Fi AS50JDJHRA-W/1U50REJFRA HA-003 | 59 948 грн. |
Haier AS50JDJHRA-W/1U50REJFRA | 70 000 грн. |
Кондиціонер Haier AS50JDJHRA-W/1U50REJFRA | 59 949 грн. |
Haier Jade inverter AS50JDJHRA-W/1U50REJFRA | 59 960 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Haier Jade AS50JDJHRA/1U50REJFRA
Цены на Haier Jade AS50JDJHRA/1U50REJFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Jade AS25JBJHRA/1U25JEJFRA 26 м² | от 30 972 грн. | 24 предложения | ||
Haier Jade AS35JBJHRA/1U35JEJFRA 35 м² | от 35 210 грн. | 24 предложения | ||
Haier Jade AS50JDJHRA/1U50REJFRA 52 м² | от 47 235 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →