Фильтр-удлинитель Hama 00133757
Фото 6 |
Hama 00133757 |
|
Power Delivery, Quick Charge 3.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hama 00133757
Все цены 18 →Мережевий подовжувач Hama 3XSchuko 3G*1.5мм 1.4м USB-C/A, PD/QC White (001 | 567 грн. |
HAMA 3XSchuko 3G*1.5мм 1.4м USB-C/A, PD/QC White (133757) | 567 грн. |
Hama Hama 3XSchuko 3G*1.5мм 1.4м USB-C/A, PD/QC White (00133757) | 599 грн. |
Мережевий фільтр-подовжувач HAMA 3XSchuko 3G*1.5мм 1.4м USB-C/A, PD/QC Whi | 599 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →