Всесезонная шина Hankook Kinergy 4S H740 145/70 R13 71T
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Hankook Kinergy 4S H740 145/70 R13 71T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Kinergy 4S H740 145/70 R13 71T
Hankook KINERGY 4S H740 145/70 R13 71T (9075669227) | 3 730 грн. |
Hankook Kinergy 4S H740 145/70 R13 71T | 3 333 грн. |
Hankook KINERGY 4S H740 145/70 R13 71T (9042618505) | 3 730 грн. |
Hankook KINERGY 4S H740 145/70 R13 71T (8069111167) | 5 010 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем