Всесезонная шина Hankook Kinergy 4S2 H750 215/55 R16 97V
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Hankook Kinergy 4S2 H750 215/55 R16 97V 215/55 R16 97 V 215/55 R16 97 W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Kinergy 4S2 H750 215/55 R16 97V
Все цены 9 →Hankook KINERGY 4S2 H750 215/55 R16 97V XL FR (9012209107) | 6 290 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 215/55 R16 97V | 6 456 грн. |
Hankook KINERGY 4S2 3PMSF 215/55 R16 97V FR XL | 5 550 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 215/55 R16 97V XL 1024954 | 5 524 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 215/55 R16 97V XL | 5 907 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Hankook Kinergy 4S2 H750 215/55 R16 97V
Цены на Hankook Kinergy 4S2 H750 215/55 R16 97V |
---|---|---|---|---|
Hankook Kinergy 4S2 H750 215/55 R16 97V | от 5 524 грн. | 9 предложений | ||
Hankook Kinergy 4S2 H750 215/55 R16 97W | от 5 627 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →