Всесезонная шина Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R18 95Y
Видео 9Фото 5 |
Выберите размер шин
Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R18 95Y 225/45 R18 95 Y 225/45 R18 95 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R18 95Y
Все цены 13 →Hankook KINERGY 4S2 H750 225/45 R18 95Y XL FR (9078413383) | 7 980 грн. |
Всесезонные шины Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 ZR18 95Y XL 1001463361 | 6 457 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R18 95Y | 7 065 грн. |
HANKOOK KINERGY 4S2 H750 225/45 R18 95Y XL | 6 079 грн. |
Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R18 95Y XL 1024975 | 6 102 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R18 95Y
Цены на Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R18 95Y | от 6 079 грн. | 13 предложений | ||
Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R18 95Y Run Flat | от 7 208 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →