Летняя шина Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 84T
Видео 19Фото 7 |
Выберите размер шин
Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 84T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 84T
Все цены 36 →Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 84T | 2 596 грн. |
Hankook KINERGY ECO 2 K435 175/65 R15 84T (8083155175) | 5 560 грн. |
Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 84T | 2 887 грн. |
Летние шины Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 84T 1001117996 | 2 699 грн. |
Hankook Kinergy Eco 2 K435 (175/65R15 84T) | 2 522 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 2 |
Кто то пишет очень шумная, смешно, шины класса А по шумности. Откатал 70 тысяч, резина очень понравилась, мягкая, тихая, хорошо балансируется, средняя цена, рекомендую Мягкость, не шумная, износостойкая Нет Александр Кадук: пользуюсь Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65 R14 86H более года |
Поставив після белшини..авто ваз 21130... використання в режимі 50/50, місто- траса. Проїхав поки 500км... відчуття просто космос!!!! М'яка як диван... авто було як на ступах, зараз перед(ставив дві шини на пробу на перед) як нормальна іномарка.... особливо відчувається різниця на неякісній дорозі та трамвайних коліях, перед проїхав, а зад як козел перестрибнув))))... я дуже задоволений.... тепер ще й ставитиму назад.... на задніх стоїть росава... що росава, що белшина - лайно повне...балансували- півдиска балансирів поначипляли... на ханкуку по 5гр на кожне колесо і все тіп топ.... ось вам і євроякість.... доречі гума з Угорщини..... М'яка, балансування, тихенька, що на сухому, що на мокрому покритті.... Нема поки.... пользуюсь Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 84T
Цены на Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 84T |
---|---|---|---|---|
Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 84T | от 2 465 грн. | 36 предложений | ||
Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 88H | от 2 326 грн. | 38 предложений | ||
Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 88H BMW/Mini | от 2 625 грн. | 6 предложений | ||
Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/65 R15 88H Run Flat | от 2 769 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →