Летняя шина Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H
Видео 19Фото 7 |
Выберите размер шин
Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H 175/70 R13 82 H 175/70 R13 82 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H
Все цены 9 →Hankook KINERGY ECO2 K435 175/70 R13 82H (9031715508) | 3 810 грн. |
Шина Hankook Kinergy Eco 2 K 435 175/70 R13 82H | 2 320 грн. |
Hankook Optimo K435 Kinergy Eco 2 175/70 R13 82H 85277 | 2 555 грн. |
Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H | 3 635 грн. |
Hankook Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H | 2 112 грн. |
eще 4 предложения
0 0 2 2 |
Поставив після белшини..авто ваз 21130... використання в режимі 50/50, місто- траса. Проїхав поки 500км... відчуття просто космос!!!! М'яка як диван... авто було як на ступах, зараз перед(ставив дві шини на пробу на перед) як нормальна іномарка.... особливо відчувається різниця на неякісній дорозі та трамвайних коліях, перед проїхав, а зад як козел перестрибнув))))... я дуже задоволений.... тепер ще й ставитиму назад.... на задніх стоїть росава... що росава, що белшина - лайно повне...балансували- півдиска балансирів поначипляли... на ханкуку по 5гр на кожне колесо і все тіп топ.... ось вам і євроякість.... доречі гума з Угорщини..... М'яка, балансування, тихенька, що на сухому, що на мокрому покритті.... Нема поки.... пользуюсь Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H менее месяца |
Кто то пишет очень шумная, смешно, шины класса А по шумности. Откатал 70 тысяч, резина очень понравилась, мягкая, тихая, хорошо балансируется, средняя цена, рекомендую Мягкость, не шумная, износостойкая Нет Александр Кадук: пользуюсь Hankook Kinergy Eco 2 K435 185/65 R14 86H более года |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H
Цены на Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H |
---|---|---|---|---|
Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82H | от 2 112 грн. | 9 предложений | ||
Hankook Kinergy Eco 2 K435 175/70 R13 82T | от 1 915 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →