Летняя шина Hankook Optimo K715 145/70 R13 71T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Optimo K715 145/70 R13 71T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Optimo K715 145/70 R13 71T
Hankook OPTIMO K715 145/70 R13 71T (9087735659) | 3 770 грн. |
Hankook Optimo K715 145/70 R13 71T | 2 589 грн. |
Hankook K715 OPTIMO 145/70 R13 71T | 2 712 грн. |
Hankook OPTIMO K715 145/70 R13 71T (8087260188) | 4 770 грн. |
HANKOOK OPTIMO K715 71T 145/70 R13 [22] | 2 222 грн. |
Отзывы 42 | 2 4 12 18 |
поведение в колее - четверка с плюсом неплоха по мокрой дороге потрясающе по бездорожью, по песку (для обычной резины) отбалансировалась отлично шум..бывает лучше, бывает и хуже, спорно пока новая, блестящая - тормозов не было практически пользуюсь Hankook Optimo K715 195/65 R15 91T неделю рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 42 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
не понравилось как ведет себя на скоростях 120+, правда для меня это неважно.
уверенно ведет себя на легком бездорожье.