Летняя шина Hankook Optimo K715 145/80 R13 75T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Optimo K715 145/80 R13 75T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Optimo K715 145/80 R13 75T
Все цены 7 →Hankook OPTIMO K715 145/80 R13 75T (9066234873) | 3 810 грн. |
Летние шины Hankook Optimo K715 145/80 R13 75T 81905 | 2 430 грн. |
Hankook Optimo K715 145/80 R13 75T | 2 729 грн. |
HANKOOK OPTIMO K715 145/80 R13 75T | 2 348 грн. |
Літні шини Hankook Optimo K715 145/80 R13 75T | 2 576 грн. |
Hankook OPTIMO K715 145/80 R13 75T (8019597325) | 4 700 грн. |
Hankook K715 OPTIMO 145/80 R13 75T | 2 668 грн. |
Видеообзоры
Отзывы 42 | 2 4 12 18 |
поведение в колее - четверка с плюсом неплоха по мокрой дороге потрясающе по бездорожью, по песку (для обычной резины) отбалансировалась отлично шум..бывает лучше, бывает и хуже, спорно пока новая, блестящая - тормозов не было практически пользуюсь Hankook Optimo K715 195/65 R15 91T неделю рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 42 отзывов
eще 10 отзывов
РекомендуемСравнить в таблице →
не понравилось как ведет себя на скоростях 120+, правда для меня это неважно.
уверенно ведет себя на легком бездорожье.