Грузовая шина Hankook Smart Flex DH31 295/60 R22.5 150K
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Hankook Smart Flex DH31 295/60 R22.5 150K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Smart Flex DH31 295/60 R22.5 150K
Все цены 14 →Hankook DH31 (ведуча вісь) 295/60 R22.5 150/147K | 19 660 грн. |
Hankook DH31 (ведущая) (295/60R22.5 150K) | 19 020 грн. |
Hankook DH31 Smart Flex (приводная) 295/60 R22.5 150/147K 16PR "3PMSF" | 18 952 грн. |
Hankook DH31 295/60 R22.5 150/147K | 18 430 грн. |
Hankook DH31 Smart Flex (Ведущая) (295/60R22.5 150/147K) | 18 289 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Hankook Smart Flex DH31 295/60 R22.5 150K
Цены на Hankook Smart Flex DH31 295/60 R22.5 150K |
---|---|---|---|---|
Hankook Smart Flex DH31 295/60 R22.5 150K | от 18 289 грн. | 14 предложений | ||
Hankook Smart Flex DH31 315/60 R22.5 152L | от 19 223 грн. | 16 предложений | ||
Hankook Smart Flex DH31 315/60 R22.5 154L | от 20 866 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →