Летняя шина Hankook Ventus Prime3 K125 245/40 R18 97Y
Видео 12Фото 10 |
Hankook Ventus Prime3 K125 245/40 R18 97Y |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Купить Hankook Ventus Prime3 K125 245/40 R18 97Y
Шини Hankook Ventus Prime 3 K125 245/40 ZR18 97Y XL | 10 871 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 245/40 R18 97Y XL FR 1019408 | 9 946 грн. |
Hankook Ventus Prime 3 K125 245/40 R18 97Y XL FR | 10 635 грн. |
Отзывы 12 | 1 3 2 6 |
Отличная шина, 18 году приобрел и в этом году наверное ещё откатаю и куплю новые, 4 сезон полет отличный, накатал 50 т точно Выносливая, управляемая в жару и дождь. Нет пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 195/60 R15 88V более года |
235/55 R 17 103W Расход, по факту, вырос процентов на 8... Плохой накат и при обычном и при повышенном давлении в шине... (все в сравнении с аналогичным размером) Мягкая (комфорт, тишина) Мягкая (хуже управляемость) пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 235/55 R17 103W несколько месяцев |
Выбирал между Ventus Prime 2 K115 и Ventus Prime 3 K125, 205/55 R16 91V.Выбрал по рекомендациям более новую модель,как премиум-сегмент (так ее позиционировали продавцы). Колесо добротное,не легкое, протектор скорее туринговый, резина тактильно напоминает покрытие soft touch,есть защита обода диска,Корея, 51-я неделя 2019 г. Отзыв на рулежку отличный,на скорости нет проблем с управлением и торможением,машина не плывет,не срывается в занос,есть ощущение,что твердо стоишь на ногах :-) Что расстроило- предыдущая модель более тихая (69 dB против 71 dB в новой),что реально сказывается на акустическом комфорте.Создается впечатление,что едешь в авто с открытым боковым окном и слушаешь порыв ветра.В предыдущей модели более "развиты" канавки для отвода воды. Современный дизайн,наличие защиты обода диска,качественная резина (не пластмасса) , солидно смотрятся на авто. Акустический эффект - не то,чтобы раздражает,но в длительной поездке очень утомляет. Сергей: пользуюсь Hankook Ventus Prime3 K125 205/55 R16 91V менее месяца |
Летнюю автошину Hankook Ventus Prime3 K125 частенько называют флагманом комфорта. Она относится к сегменту премиальной «обуви» для авто и действительно дарит наивысший уровень комфорта при передвижении как в городском ритме, так и на дальнобойные дистанции по трассе.
Шоссейный рисунок
В модели применяется характерный шоссейный рисунок протектора с ярко выраженной асимметрией «рассадки» функциональных блоков. Таковые сгруппированы в трио центральных ребер жесткости и мощные плечевины, которые разделены друг относительно друга объемными аквадренажными каналами. Систему эвакуации водных масс дополняют многочисленные прорези разнонаправленных ламелей. Глубина дренажных каналов покрышки варьируется в зависимости от их позиции, что гарантирует баланс ездовых качеств по мокрому и сухому полотну.
Родословная
«Из завода» шина выкатывается на дороги с высотой протектора порядка 7.3 мм. Сборка модели налажена на производственных мощностях Hankook в Южной Корее, Венгрии и реже в Китае. Для пущей наглядности степени износа протектора на блоках протектора автошины встречаются специальные индикаторы VAI.
Низкое сопротивление качению
Резиносмесь Hankook Ventus Prime3 K125 щедро сдобрена диоксидом кремния. Вкупе с равномерным распределением давления по площади контактного пятна покрышка демонстрирует низкий уровень сопротивления качению. Польза от этого — улучшение показателей топливной экономичности и пробега шины до критического истирания протектора. Не любит модель только бездорожье, поэтому приверженцам покатушек, дабы помесить грязь, она точно не подойдет.