Летняя шина Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91H
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91H
Все цены 9 →Hankook VENTUS PRIME 4 K135 205/55 R16 91H FR (9028432520) | 3 990 грн. |
Летние шины Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91H 1002225514 | 3 164 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91H | 3 560 грн. |
Hankook K135 VENTUS PRIME4 205/55 R16 91H FR | 3 361 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91H 1029226 | 2 982 грн. |
eще 4 предложения
користуюся шинами Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94V вже протягом кількох місяців і в цілому залишився задоволений їхньою роботою. Це хороші шини для повсякденного використання, які забезпечують хороші характеристики на сухому та мокрому покритті. Керованість: шини Hankook Ventus Prime4 мають хорошу керованість і точно передають команди водія.
Стійкість на мокрому покритті: мають хорошу стійкість на мокрому покритті і не схильні до аквапланування. Комфорт: забезпечують комфортну їзду і не створюють зайвого шуму. є трохи дорогими. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91H
Цены на Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91H | от 2 982 грн. | 9 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91V | от 2 462 грн. | 36 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 91W | от 2 688 грн. | 9 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94V | от 2 712 грн. | 39 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94W | от 3 380 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →