Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 225/50 R17 94W Run Flat
Видео 4Фото 5 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 225/50 R17 94W Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 225/50 R17 94W Run Flat
Все цены 6 →Hankook VENTUS S1 EVO2 K117B 225/50 R17 94W RFT MOE (8010253851) | 10 500 грн. |
Летние шины Hankook Ventus S1 Evo2 K117 225/50 ZR17 94W Run Flat M0 100070 | 5 753 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo2 K117B 225/50 R17 94W Run Flat | 6 511 грн. |
Шини Hankook Ventus S1 Evo2 K117B 225/50 ZR17 94W MOE | 6 662 грн. |
HANKOOK VE S1 EVO2 K117B 225/50 R17 94W MOE RFT | 5 603 грн. |
Літні шини Hankook Ventus S1 Evo2 K117 225/50 ZR17 94W Run Flat M0 | 6 098 грн. |
Отзывы 26 | 1 2 6 16 |
после недели использования полёт нормальный, но наверное это первый отзыв из двух вообще, стоит на гольфе ГТИ при активных ускорениях машина ведет себя отлично цена, за эти деньги получаешь очень неплохую цепкую покрышку, при том что вообще не смотрел в сторону ханкука, но попал на адекватного продавца который всётаки сказал что стоит смотреть да вроде как нет пока, но судить сильно рано, взял с индексом нагрузки 99 с усиленной боковиной что на весе авто в 1300 кг должно очень помогать на ямах, продавец заверял что на не тяжелой машине пробить эту покрышку будет практически не реально, на влажном асфальте немного буква в самом начале, но на 450 нм это нормально, дальше цепко и весело Вадим: пользуюсь Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 235/55 R17 99V менее месяца |
Показано 1 из 26 отзывов
eще 10 отзывов
anonim
2 марта 2016, 21:37
Можно ли купить такие шины по одиночке или они парные из-за асиметричности #
При покупке этих шин надо учитывать или нет особенность установки на ось в паре? Т.е.они идут все одинаковые или имеют назначение "Правая/Левая",кроме того,что у них есть обозначения "Оutside/Inside"? Потому что если ставить без разбора на какую сторону борта авто и руководствоваться только Outside/Inside,то их рисунок,например отвод воды, будет идти в одну сторону относительно авто. Но ведь это неправильно!?Т.к. вода, я так думаю, должна отводиться симметрично в разные стороны. Как быть?
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 225/50 R17 94W Run Flat
Цены на Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 225/50 R17 94W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 225/50 R17 94W | от 6 562 грн. | 2 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 K117 225/50 R17 94W Mercedes-Benz | от 5 567 грн. | 2 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 225/50 R17 94W Run Flat | от 5 603 грн. | 6 предложений | ||
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 225/50 R17 94Y | от 4 331 грн. | 16 предложений | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 K117 225/50 R17 94Y Audi | от 4 554 грн. | 4 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 225/50 R17 98W | от 7 479 грн. | 1 предложение | ||
Hankook Ventus S1 Evo 2 K117 225/50 R17 98Y | от 4 330 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Ventus S1 Evo2 K117 225/50 R17 98Y Audi | от 5 216 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →