Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/40 R20 99Y
Видео 13Фото 6 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/40 R20 99Y 245/40 R20 99 Y 245/40 R20 99 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/40 R20 99Y
Все цены 9 →Hankook VENTUS S1 EVO3 K127 245/40 R20 99Y XL FR (9013646577) | 9 680 грн. |
Летние шины Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/40 ZR20 99Y XL 1001322923 | 8 435 грн. |
Hankook Ventus S1 evo3 K127 245/40 R20 99Y | 9 562 грн. |
HANKOOK VENTUS S1 EVO3 K127 245/40 ZR20 99Y XL | 8 228 грн. |
Hankook Ventus S1 Evo 3 K127 245/40 R20 99Y XL 1024270 | 8 421 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/40 R20 99Y
Цены на Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/40 R20 99Y |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/40 R20 99Y | от 8 228 грн. | 9 предложений | ||
Hankook Ventus S1 Evo3 K127 245/40 R20 99Y Run Flat | от 9 956 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →