Зимняя шина Hankook Winter I*Cept IZ W606 165/70 R14 81T
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Winter I*Cept IZ W606 165/70 R14 81T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Winter I*Cept IZ W606 165/70 R14 81T
Все цены 32 →Hankook Winter I*Cept IZ W606 165/70 R14 81T | 2 290 грн. |
Hankook Winter i*cept IZ W606 165/70 R14 81T | 2 192 грн. |
Hankook Winter I*Cept IZ W606 165/70 R14 81T | 2 416 грн. |
Шина Hankook Winter I Cept IZ W606 165/70 R14 81T | 2 130 грн. |
Hankook Winter I*Cept IZ W606 (165/70R14 81T) | 2 110 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Отзывы 20 | 4 0 4 9 |
РекомендуемСравнить в таблице →
Ведет себя прекрасно, по сугробам в гараж первым заезжал - прет как трактор.