Зимняя шина Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 91H
Видео 3Фото 4 |
Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 91H ТОП-3ТОП-5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Купить Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 91H
Все цены 28 →Hankook Winter i*cept RS3 W462 205/55 R16 91H | 4 003 грн. |
Hankook Winter i*cept RS3 W462 205/55 R16 91H | 3 470 грн. |
Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 91H | 4 223 грн. |
Hankook Winter I*Cept RS3 W462 (205/55R16 91H) | 3 777 грн. |
Зимние шины Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 91H 1002260684 | 4 003 грн. |
В начале 2022 года ассортимент зимних фрикционных шин марки Hankook пополнился уравновешенной моделью I*Cept RS3 W462. И вот чем она хороша.
Инвертированный дизайн
Покрышка заполучила инвертированный V-образный дизайн протектора, который проявляет высокую эффективность на снегу, мокрых дорогах и сухом асфальте. Что значит «инвертированный»? Рисунок протектора в шине дополнен диагональными прорезями, направленными в обратном порядке относительно размещения основных дренажных канавок. Эта схема применена для усиления тягово-сцепных и тормозных свойств резины на снегу.
Безопасное вождение
На улучшение сцепных качеств шины нацелена работа зигзагообразных трехмерных ламелей, которые плотно нарезаны в функциональных блоках протектора. Модель оперативно реагирует на повороты руля и обеспечивает быстрое торможение в экстренных ситуациях на зимних дорогах. За боковую устойчивость машины в заснеженных поворотах отвечают дополнительные мелкие канавки по краям основных дренажных каналов шины.
Эффективный дренаж
Задачи по удалению воды, грязи и талого снега из контактного пятна шины с дорожным полотном возложены на развитую дренажную сеть с профилированными водяными канавками. Резина быстро самоочищается, предупреждая возможность срыва автомобиля в аквапланирование. Компаунд модели готовится по особой рецептуре с добавлением масла хвойных деревьев. А значит шина не теряет эластичность при низких отрицательных температурах наружного воздуха.
Модификации Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 91H
Цены на Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 91H | от 3 470 грн. | 28 предложений | ||
Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 91H Run Flat | от 4 949 грн. | 4 предложения | ||
Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 91T | от 4 221 грн. | 5 предложений | ||
Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 94H | от 4 656 грн. | 3 предложения | ||
Hankook Winter I*Cept RS3 W462 205/55 R16 94V | от 2 984 грн. | 36 предложений |