Палатка Hannah Tycoon 3
Видео 1Фото 10 |
Hannah Tycoon 3
Назначение:трекинговая
Количество мест:3
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:3.5 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Hannah Tycoon 3
Намет Hannah Tycoon 3 spring green/cloudy gray II (23) 10029348HHX | 4 280 грн. |
Палатка Hannah Tycoon 3 spring green/cloudy gray | 4 240 грн. |
Палатка Hannah Tycoon 3 spring green/cloudy grey | 4 280 грн. |
Видеообзоры
Модификации Hannah Tycoon 3
Цены на Hannah Tycoon 3 |
---|---|---|---|---|
Hannah Tycoon 2 | от 3 920 грн. | 8 предложений | ||
Hannah Tycoon 3 | от 4 240 грн. | 3 предложения | ||
Hannah Tycoon 4 | от 4 600 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →