Наручные часы HANOWA 16-6059.12.001.01
HANOWA 16-6059.12.001.01 |
|
Различия между моделями (16-6059.12.001.01) и (16-6059.04.001) состоит в цвете стрелок и заводной головки.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HANOWA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HANOWA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HANOWA 16-6059.12.001.01
Все цены 8 →Жіночий годинник HANOWA 16-6059.12.001.01 | 7 560 грн. |
Жіночий годинник HANOWA Selena 16-6059.12.001.01 | 7 560 грн. |
Часы Hanowa Selena 16-6059.12.001.01 | 7 560 грн. |
Часы Hanowa 16-6059.12.001.01 | 7 560 грн. |
Наручний годинник Hanowa (16-6059.12.001.01) | 7 561 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →