Смеситель Hansgrohe Aquno Select M81 73830000
Фото 18 |
Hansgrohe Aquno Select M81 73830000 |
|
Переключение из струи SatinFlow на струю из излива осуществляется нажатием на кнопку сбоку смесителя. Магнитная система крепления лейки MagFit. Короб sBox для тихого и плавного перемещения шланга в кухонном шкафу (под столешницей).
В комплект входит дуршлаг. Угол поворота излива с регулировкой: 60°, 110° и 150°. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 76 см. Отверстие под смеситель нужно сверлить на расстоянии не более 45 мм от задней стенки чаши.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Aquno Select M81 73830000
Все цены 43 →Змішувач для кухні Hansgrohe Aquno Select чорний матовий 73830670 | 50 526 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Aquno Select M81 250 2jet, sBox (колір - нерж | 37 119 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою HANSGROHE Aquno Select M81 чорний ла | 50 526 грн. |
Змішувач для кухні з висувним душем Hansgrohe Aquno Select M81 чорний мато | 50 526 грн. |
Смеситель для кухни Hansgrohe Aquno Select M81 73830000, 2jet, с вытяжным | 36 091 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →