Смеситель Hansgrohe Aquno Select M81 73836000
Видео 2Фото 20 |
Hansgrohe Aquno Select M81 73836000 |
|
Переключение из струи SatinFlow на струю из излива осуществляется нажатием на кнопку сбоку смесителя. Магнитная система крепления лейки MagFit. Угол поворота излива с регулировкой: 60°, 110° и 150°. Выдвижной излив можно вытянуть из корпуса на 50 см
В комплект входит дуршлаг. Отверстие под смеситель нужно сверлить на расстоянии не более 45 мм от задней стенки чаши.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Aquno Select M81 73836000
Все цены 15 →Змішувач для кухні з висувним душем Hansgrohe Aquno Select M81 чорний мато | 46 318 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Hansgrohe Aquno Select M8110-H250 73836000 | 22 005 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Aquno Select 250 (73836670) 73836670 | 46 318 грн. |
Змішувач для кухні HANSGROHE AQUNO SELECT M81 / висувний душ / чорний / ма | 46 318 грн. |
Hansgrohe Aquno Select M81 Stal 73836800 | 30 560 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →