Смеситель Hansgrohe Cento XXL 14806000
Фото 3 |
Hansgrohe Cento XXL 14806000 |
|
Подходит для работы с проточным водонагревателем
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Cento XXL 14806000
Все цены 10 →Змішувач для кухні з висувною лійкою Hansgrohe Cento XXL 14806000 | 21 778 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Cento XXL 2jet Semi Pro, хром (14806000) 1480 | 16 340 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Cento XXL Змішувач для кухні, одноважільний - 14806000 | 16 339 грн. |
Кухонный смеситель Hansgrohe CENTO XXL 14806000 | 8 088 грн. |
Змішувач для кухні Hansgrohe Cento XXL 14806000 | 21 778 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →