Душевой набор Hansgrohe Croma 100 27595000
Фото 2 |
Hansgrohe Croma 100 27595000 |
|
Тип струи переключается с помощью вращающегося душевого диска. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 100 27595000
Все цены 11 →Душовий гарнітур HANSGROHE Croma 100 Multi 27595000 | 5 544 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE Croma100 Multi/Porter із шлангом 1600мм ручною | 5 662 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma 100 Multi Porters (27595000) 27595000 | 5 544 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Croma 100 Multi/Porter S 160 см (27595000) 27595000 | 5 544 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Croma 100 Multi/Porter S 160 cm 27595000 | 5 544 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →