Душевой набор Hansgrohe Croma 100 27774000
Hansgrohe Croma 100 27774000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 100 27774000
Все цены 12 →Душовий гарнітур Hansgrohe Croma 100 Multi 27774000 | 8 099 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma 100 (27774000) 27774000 | 6 640 грн. |
Комплект для душу із штангою HANSGROHE Croma100 із шлангом 1600мм ручною л | 8 099 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma 100 Multi/UnicaC (27774000) 27774000 | 8 099 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Croma 100 Multi/Unica C (27774000) 27774000 | 8 099 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma 100 27774000:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →