Верхний душ Hansgrohe Croma 280 26220000
Видео 2Фото 19 |
Hansgrohe Croma 280 26220000 Cromaбольшой верхний душ |
|
Резьбовое соединение — 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 280 26220000
Все цены 63 →Верхній душ HANSGROHE CROMA 280 ММ 26220000 | 18 976 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Croma (26220000) 26220000 | 13 300 грн. |
Вбудований верхній душ круглий HANSGROHE CROMA 280 air 1jet 280мм хром лат | 18 976 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Croma 280 шліфована бронза (26220140) 26220140 | 28 451 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Croma Верхній душ 280 Air 1jet, хром - 26220000 | 11 633 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →