Душевая система Hansgrohe Croma E Showerpipe 280 27630000
Видео 1Фото 4 |
Hansgrohe Croma E Showerpipe 280 27630000 |
|
Регулируемый угол верхнего душа. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select
Термостат оснащен технологией охлаждения CoolContact (корпус смесителя всегда остается прохладным). Технология Air Power делает капли объемнее, легче и мягче. Предохранительный ограничитель при 40 °C. Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma E Showerpipe 280 27630000
Все цены 12 →Душова система з термостатом Hansgrohe Croma E Showerpipe 280 1jet 2763000 | 32 335 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma E 27630000 | 35 364 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma E Showerpipe 280 (27630000) 27630000 | 32 335 грн. |
Душевая система Hansgrohe Croma E Showerpipe 280 1jet (27630000) 200155 | 32 335 грн. |
Душова система з термостатом для настінного монтажу Hansgrohe Croma Select | 32 335 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →