Душевой набор Hansgrohe Croma Select E 26584400
Hansgrohe Croma Select E 26584400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 26584400
Все цены 19 →Душовий гарнітур зі штангою Hansgrohe Croma Select E хром / білий 26584400 | 4 654 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select E (колір - хром/білий), ручний душ | 5 045 грн. |
Набір для душу із штангою HANSGROHE CROMA SELECT E із шлангом 1600мм ручно | 4 654 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select E 1jet (26584400) 26584400 | 4 654 грн. |
Душевой набор Hansgrohe Croma Select E (26584400) 200097 | 4 654 грн. |
eще 14 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select E 26584400:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →