Душевой набор Hansgrohe Croma Select E 26592400
Hansgrohe Croma Select E 26592400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 26592400
Душовий гарнітур зі штангою Hansgrohe Croma Select E Vario хром / білий 26 | 6 648 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select E Vario 90 см, хром (26592400) 265924 | 6 547 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select E Vario білий/хром 26592400 | 6 648 грн. |
Hansgrohe Душевой набор Croma Select E Vario 0.90м 26592400Hansgrohe Croma | 6 648 грн. |
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select E 26592400:
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →