Ручная лейка Hansgrohe Croma 26812400
Видео 1Фото 7 |
Hansgrohe Croma 26812400 |
|
Тип струи переключается с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma 26812400
Все цены 15 →Душові лійки HANSGROHE CROMA SELECT E VARIO 26812400 | 2 710 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Croma Select E (26812400) 26812400 | 2 480 грн. |
Душова лійка із кнопкою HANSGROHE CROMA SELECT E Vario 110x110мм білий пла | 2 710 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Croma Select E Vario (26812400) 26812400 | 2 710 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Croma Select E Vario Ручний душ, колір білий/хром - 26 | 2 258 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select E 26812:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Резьбовое соединение — G1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →