Ручная лейка Hansgrohe Croma Select E 26813400
Фото 3 |
Hansgrohe Croma Select E 26813400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Промывающийся грязеулавливающий фильтр. С технологией EcoSmart расход воды на 60% меньше без потери комфорта использования
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 26813400
Душові лійки HANSGROHE CROMA SELECT E VARIO ECOSMART 26813400 | 2 827 грн. |
ДУШОВА ЛІЙКА HANSGROHE CROMA SELECT E VARIO ECOSMART 26813400 | 2 787 грн. |
Hansgrohe Ручной душ Croma Select E Vario EcoSmart 9л/мин Hansgrohe Croma | 2 827 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →