Ручная лейка Hansgrohe Croma Select E 26815400
Фото 7 |
Hansgrohe Croma Select E 26815400 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Промывающийся грязеулавливающий фильтр. С технологией EcoSmart расход воды на 60% меньше без потери комфорта использования. Подходит для проточных водонагревателей
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 26815400
Все цены 11 →Душова лійка HANSGROHE Croma Select E EcoSmart однорежимна 110x110мм пласт | 2 974 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Croma Select E 110 1 Jet EcoSmart 9 л/хв White/Chrome | 2 127 грн. |
Лійка для душу Hansgrohe Croma E 1jet EcoSmart 9 л/хв (колір - хром/білий) | 2 127 грн. |
Душова лійка HANSGROHE Croma Select E EcoSmart однорежимна 110x110мм пласт | 3 190 грн. |
Душова лійка HANSGROHE Croma E EcoSmart однорежимна 110x110мм пластикова б | 2 127 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →