Душевой набор Hansgrohe Croma Select E 27081400
Фото 3 |
Hansgrohe Croma Select E 27081400 |
|
Предохранительный ограничитель при 40 °C. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select E 27081400
Все цены 7 →HANSGROHE душові набори CROMA SELECT E VARIO COMBI 0.65 М 27081400 | 16 254 грн. |
HANSGROHE ДУШОВИЙ НАБІР CROMA SELECT E VARIO COMBI 0.65 М 27081400 | 16 012 грн. |
Душовий набір CROMA SELECT E Vario/Ecostat COMFORT COMBI / 0,65м / білий / | 16 254 грн. |
Hansgrohe Croma Select E Vario Combi 0,65 m 27081400 | 10 000 грн. |
Hansgrohe Croma Select E Vario Combi 0,65 m 27081400 | 10 250 грн. |
Hansgrohe Croma Select E Vario Combi 0,65 m 27081400 | 10 500 грн. |
Hansgrohe Душевой набор Croma Select E Vario Combi 0.65 м Hansgrohe 270814 | 16 254 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →