Душевой набор Hansgrohe Croma Select S 26421400
Фото 3 |
Hansgrohe Croma Select S 26421400 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Упорный подшипник предотвращает перекручивание душевого шланга
Хромированные настенные крепления сделанные из пластика
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26421400
Все цены 8 →Душовий гарнітур з настінним тримачем Hansgrohe Croma Select S Vario хром | 4 239 грн. |
Душовий гарнітур із настінним тримачем Hansgrohe Croma Select S Vario хром | 4 178 грн. |
Душовий набір HANSGROHE Croma Select S Vario 26421400 із ручною лійкою та | 4 239 грн. |
Душевой гарнитур Hansgrohe Croma Select S Vario Porter 1.25 м 26421400 | 4 239 грн. |
Hansgrohe Душевой набор Croma Select S Vario 1.25 Hansgrohe Croma Select S | 4 239 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →