Душевой набор Hansgrohe Croma Select S 26560400
Hansgrohe Croma Select S 26560400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26560400
Все цены 13 →Душові гарнітури HANSGROHE CROMA SELECT S MULTI 26560400 | 7 167 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select S Multi зі штангою 65 см (колір - | 7 061 грн. |
Комплект для душу із штангою HANSGROHE CROMA SELECT S із шлангом 1600мм ру | 7 167 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select S Multi (26560400) 26560400 | 7 167 грн. |
Душевой набор Hansgrohe Croma Select S Multi (26560400) 200232 | 7 167 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select S 26560400:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →