Душевой набор Hansgrohe Croma Select S 26562400
Hansgrohe Croma Select S 26562400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26562400
Все цены 14 →Душовий набір HANSGROHE Croma Select S 26562400-1 | 6 275 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select S Vario зі штангою 65 см (колір - | 4 737 грн. |
Душовий гарнітур із стійкою HANSGROHE CROMA SELECT S із шлангом 1600мм руч | 6 275 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select S Vario (26562400) 26562400 | 6 275 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select S Vario 26562400 | 6 275 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select S 26562400:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →