Душевой набор Hansgrohe Croma Select S 26564400
Фото 5 |
Hansgrohe Croma Select S 26564400 стойка 669 ммстойка 959 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26564400
Все цены 8 →Душова система Hansgrohe Croma Select S (колір - хром/білий) 26564400 2656 | 3 704 грн. |
Набір для душу із стійкою HANSGROHE Croma Select S із шлангом 1600мм ручно | 5 584 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select S 1jet (26564400) 26564400 | 5 584 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select S 0,65 м 26564400 | 5 584 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select S 1jet хром/білий 26564400 | 5 584 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Croma Select S 26564400:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Модификации Hansgrohe Croma Select S 26564400
Цены на Hansgrohe Croma Select S 26564400 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Croma Select S 26564400 | от 3 704 грн. | 8 предложений | ||
Hansgrohe Croma Select S 26574400 | от 5 851 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →