Душевой набор Hansgrohe Croma Select S 26566400
Hansgrohe Croma Select S 26566400 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26566400
Все цены 19 →Душовий гарнітур зі штангою Hansgrohe Croma Select S Vario хром / білий 26 | 6 648 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Croma Select S Vario зі штангою 65 см та мильни | 4 145 грн. |
Душовий комплект із стійкою HANSGROHE CROMA SELECT S із шлангом 1500мм руч | 6 648 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe CROMA Select S Vario (26566400) 26566400 | 6 648 грн. |
Душовий набір CROMA Select S Vario білий хром (26566400) 26566400 | 6 648 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →