Душевой набор Hansgrohe Croma Select S 26570400
Фото 3 |
Hansgrohe Croma Select S 26570400 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26570400
Все цены 8 →Душові гарнітури HANSGROHE CROMA SELECT S MULTI 26570400 | 7 525 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select S Multi Shower Set 900 мм, хром/білий | 6 834 грн. |
Комплект для душу із штангою HANSGROHE Croma Select S Multi із шлангом 160 | 7 525 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Croma Select S Multi 0,90 м 26570400 | 7 525 грн. |
Hansgrohe Душевой набор Croma Select S Multi 0.90м Hansgrohe Croma Select | 7 525 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →