Ручная лейка Hansgrohe Croma Select S 26805400
Фото 3 |
Hansgrohe Croma Select S 26805400 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Промывающийся грязеулавливающий фильтр. С технологией EcoSmart расход воды на 60% меньше без потери комфорта использования. Подходит для проточных водонагревателей
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26805400
Душова лійка HANSGROHE Croma Select EcoSmart однорежимна 110мм пластикова | 2 127 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Croma Select S 110 1 Jet, EcoSmart 9л/хв White/Chrome | 2 127 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Croma Select S 110 1 Jet, EcoSmart 9л/хв, White/Chrom | 2 127 грн. |
Душова лійка HANSGROHE Croma Select EcoSmart однорежимна 110мм пластикова | 2 127 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →