Душевая система Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 26790000
Фото 3 |
Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 26790000 |
|
Регулируемый угол верхнего душа. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Предохранительный ограничитель при 40 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 26790000
Все цены 6 →Душова система Hansgrohe Croma Select 280 Air 1jet Showerpipe 26790000 | 45 133 грн. |
Душова стійка Hansgrohe Croma Select S (26790000) 26790000 | 44 468 грн. |
Hansgrohe Croma Select S 280 1jet 26790000 | 28 440 грн. |
Hansgrohe Croma Select S 280 1jet 26790000 | 29 151 грн. |
Hansgrohe Croma Select S 280 1jet 26790000 | 29 862 грн. |
Душовий гарнітур HANSGROHE Croma Select 280 Air 1jet Showerpipe 26790000 | 45 133 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →