Душевая система Hansgrohe Croma Showerpipe 220 27188000
Фото 5 |
Hansgrohe Croma Showerpipe 220 27188000 |
|
Регулируемый угол верхнего душа. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Предохранительный ограничитель срабатывает при 40 °C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Showerpipe 220 27188000
Все цены 6 →Душова система з термостатом Hansgrohe Croma Showepipe Ecosmart 220 1JET х | 39 912 грн. |
Душова панель Hansgrohe Croma Air 220 1jet Showerpipe EcoSmart з термостат | 39 322 грн. |
Hansgrohe Croma 220 EcoSmart komplet z termostatem i deszczownicą chrom 27 | 24 400 грн. |
Hansgrohe Croma 220 EcoSmart komplet z termostatem i deszczownicą chrom 27 | 25 010 грн. |
Hansgrohe Croma 220 EcoSmart komplet z termostatem i deszczownicą chrom 27 | 25 620 грн. |
Hansgrohe Душевая система Croma 220 Showerpipe EcoSmart, поворотный держат | 39 912 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →