Душевой набор Hansgrohe Crometta 100 26532400
Hansgrohe Crometta 100 26532400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 26532400
Все цены 20 →Душовий гарнітур HANSGROHE CROMETTA VARIO 0,65 26532400 | 2 333 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Crometta Vario (колір - хром/білий), ручний душ | 1 935 грн. |
Душовий комплект Hansgrohe Vario (358403) 358403 | 2 333 грн. |
Душовий гарнітур із штангою HANSGROHE Crometta Vario/Unica'C із шлангом 16 | 2 333 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Crometta Vario Unica 650mm (26532400) 26532400 | 2 333 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Crometta 100 26532400:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
РекомендуемСравнить в таблице →