Душевой набор Hansgrohe Crometta 100 26651400
Hansgrohe Crometta 100 26651400 |
|
Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 26651400
Все цены 11 →Душові гарнітури HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO 26651400 | 4 264 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta 100 Vario зі штангою 65 (колір - хром/біл | 4 250 грн. |
Душовий гарнітур із стійкою HANSGROHE CROMETTA 100 із шлангом 1600мм ручно | 4 264 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Crometta 100 Vario (26651400) 26651400 | 4 264 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta 100 Vario 0,65 м 26651400 | 4 264 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →