Душевой набор Hansgrohe Crometta 100 26652400
Фото 3 |
Hansgrohe Crometta 100 26652400 стойка 669 ммстойка 959 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 26652400
Все цены 11 →Душові гарнітури HANSGROHE CROMETTA 100 26652400 | 3 537 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta 100 (26652400) 26652400 | 3 537 грн. |
Душовий набір із штангою HANSGROHE Crometta 100 1jet із шлангом 1600мм руч | 3 608 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Crometta (26652400) 26652400 | 3 537 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Crometta з душовою штангою (26652400) 26652400 | 3 537 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Crometta 100 26652400:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
- Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента
Модификации Hansgrohe Crometta 100 26652400
Цены на Hansgrohe Crometta 100 26652400 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Crometta 100 26652400 | от 3 537 грн. | 11 предложений | ||
Hansgrohe Crometta 100 26658400 | от 4 254 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →