Ручная лейка Hansgrohe Crometta 100 Vario 26834400
Фото 3 |
Hansgrohe Crometta 100 Vario 26834400 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). С промывающимся грязеулавливающим фильтром.
Подходит для проточных водонагревателей. Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 100 Vario 26834400
Душові лійки HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO 26834400 | 1 414 грн. |
ДУШОВА ЛІЙКА HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO 26834400 | 1 414 грн. |
Hansgrohe Ручний душ Crometta 100 Vario EcoSmart 6л/хв White/Chrome (26834 | 1 414 грн. |
ДУШЕВАЯ ЛЕЙКА HANSGROHE CROMETTA 100 VARIO 26834400 | 1 414 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →