Верхний душ Hansgrohe Crometta 160 26576000
Фото 3 |
Hansgrohe Crometta 160 26576000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta 160 26576000
Верхній душ HANSGROHE CROMETTA LOW PRESSURE 26576000 | 4 911 грн. |
Верхній душ HANSGROHE CROMETTA LOW PRESSURE 26576000 | 4 816 грн. |
Верхній душ HANSGROHE CROMETTA 160 1jet LOWPRESSURE / білий / хром (265764 | 7 652 грн. |
ЛЕЙКА ДЛЯ ВЕРХНЕГО HANSGROHE CROMETTA LOW PRESSURE 26576000 | 4 911 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →