Душевая система Hansgrohe Crometta E 240 27284000
Видео 3Фото 2 |
Hansgrohe Crometta E 240 27284000 |
|
Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Crometta E 240 27284000
Все цены 26 →Душова система Hansgrohe Crometta E 240 хром 27284000 | 15 937 грн. |
Душова система Hansgrohe Crometta E 240 1jet Showerpipe (колір - хром) 272 | 14 600 грн. |
Душова система HANSGROHE CROMETTA E 240 1jet із верхнім душем латунна хром | 17 621 грн. |
Душова система Hansgrohe Crometta E 240 (27284000) 27284000 | 15 937 грн. |
Душевая система HANSGROHE Crometta E 240 1jet Showerpipe (27284000) 194046 | 15 937 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →